Организация

ООО ВитаДент

1,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ВитаДент

Добрый день!


"ВитаДент" - это клиника класса "Комфорт" с высоким рейтингом доверия среди пациентов. Находится клиника в районе станций метро "Бабушкинская" и "Медведково". В связи с расширением клиники ведется отбор специалистов среднего медперсонала и врачей на вакантные должности.


Мы успешно предоставляем стоматологические услуги населению уже 20 лет! В клинике имеется все диагностическое оборудование и предоставляется весь комплекс услуг. Среди специалистов работают стоматологи различных специализаций: терапевты, хирурги, имплантологи, пародонтологи, ортодонты, детские врачи, ортопеды.

Наша миссия проводить массовую диагностику и профилактику стоматологических заболеваний для улучшения здоровья людей и качества их жизни. Быть надежным экспертом в области стоматологии на пути к здоровой и красивой улыбке, гарантируя качественное лечение, безопасность, удобный сервис и дружелюбие.

  Руководство клиники строит команду специалистов единомышленников, создает условия комфортного труда и осознант, что только удовлетворенный результатами своего труда сотрудник в состоянии обеспечить комфортное лечение пациентов. Выстроены процессы взаимодействия между службами и контроля качества результатов лечения. Прописанные прозрачные правила и понятная система бонусов дают возможность для самореализации. Полностью белая система финансов дает все гарантии социальной защищенности сотрудника. Кроме прочих бонусов у сотрудников среднего медицинского персонала и сотрудников ресепшена, действует доплата за выслугу. Многие специалисты продолжают работать в клинике с момента её открытия и составляют её костяк, который помогает новым специалистам войти в команду полноценными и равноправными её членами.


С более подробной информацией о клинике можно ознакомиться на нашем сайте vitadentmsk.ru


Отзывы о компании

1,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент стоматолога
Январь 2024
Близко к дому, запасной выход для курения. На этом плюсы закончились
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.