Организация

ООО Хороший Ремонт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Хороший Ремонт

Мы - федеральная компания, работаем на рынке строительных услуг с 2008 года!

Наши филиалы находятся в таких городах как: Москва, Сочи, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Пермь, Липецк, Омск, Сыктывкар, Сургут, Якутск, Ростов на Дону.

Почему мы?

Компания  Хороший Ремонт- первая в России компания в сфере внутренней отделки и ремонтов квартир, загородных домов, коммерческий помещений. Ежемесячно в компании выполняется от 100 до 220 комплексных ремонтов квартир различных по величине и сложности организации работ.

Хороший Ремонт был открыт 9 лет назад, но перед нами и сегодня стоит множество задач, сделать для клиентов ремонт проще, удобнее, безопаснее, экономнее.

За это время нами был пройден большой путь, по разработке IT решений, которые позволяют более эффективно организовывать ремонт:

- Сметный калькулятор (позволяет просчитать стоимость ремонта сразу под ключ, находясь на адресе объекта);

- Собственная разработка CRM  системы для Продавцов экспертов (никакой бумажной волокиты);

- IT  платформа для автоматизированной оценки рейтинга каждой строительной бригады, на основании соответствия сроков и качества выполняемых работ рабочими.

Хороший Ремонт - это команда профессионалов, которые полностью гарантируют надежную и качественную работу по организации внутренней отделки и ремонта помещений. Для каждого клиента Хороший Ремонт индивидуально подбирается график производства работ, смета работ, оптимально соответствующая ожиданиям покупателя по уровню работ, используемым материалам, срокам.

За время работы нашими Клиентами и Партнерами стали многие частные лица, а также компании,  такие как: ЗАО Санкт-Петербургский Дом Книги, СПБГПУ, Северо-Западный Банк ОАО Сбербанк России, генеральный подрядчик ТЦ Галерея, Ренессанс Констракшн, ОАО Рускобанк, Банк Петровский филиал ОАО Банка Открытие,  Рос Банк и многие другие.

 

Основные направления:

  • Разработка IT платформы по автоматизации всех процессов, возникающих в ходе ремонта квартир, включая автоматический расчет себестоимости ремонта и формирование проектной документации.
  • Ремонт под ключ по фиксированной цене за  40 дней по заранее разработанным стилям. 
  • Дизайн проекты и 3D визуализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.