Организация

ООО Д-Тех

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Д-Тех

   

С 2015 года коллектив специалистов, основавших компанию "Д-Технологии", начал разработку программно-аппаратных комплексов, объединенных направлением «Системы объективного мониторинга на основе технологий искусственного интеллекта».

Цель функционирования решений компании - повышение эффективности использования ресурсов строительной, буровой техники и производственного оборудования, обеспечение производственной безопасности и соблюдения технологических регламентов человеком.

Отличительной особенностью всех решений компании является мониторинг киберфизических систем в производстве, медицине, транспорте - где важен мониторинг как оборудования, так и действий, поведения человека, данных окружающей обстановки и среды.

В течении трех лет были разработана и запатентована киберфизическая платформа мониторинга "EventDetection" для детектирования и классификации событий и превращения их в данные для анализа и обработки.

Сферы применения платформы "EventDetection":

Производство -  контроль действий человека и оборудования в производственном процессе для повышения качества и снижения производственного травматизма;

Медицина - контроль действий медицинского персонала и состояний пациентов на основе аудиовизуальных данных;

Транспорт - Контроль состояния водителя транспортного средства и соблюдения им требований безопасного вождения (ремни, отсутствие разговоров по телефону и т.д.).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.