Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 39 лет, родился 7 ноября 1985
Минусинск, готов к переезду, готов к командировкам
Инженер-механик по ремонту и эксплуотации ТС и ДСТ
Специализации:
- Механик
- Сервисный инженер, инженер-механик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 8 лет
Апрель 2016 — Август 2016
5 месяцев
ЗАО "Металургшахтспецстрой"
Республика Саха (Якутия)
Механик участка
Обеспечение бесперебойной работы автомобильного транспорта и ДСТ. Выпуск на линию транспортных средств, организация и проведение технического обслуживания и ремонта транспортных средств и ДСТ. Составление заявок и планов ремонтов и т.п. В состав организации входят следующие транспортные средства и ДСТ: бульдозера CAT, KOMATSU, SHANTUI; экскаваторы: KOMATSU, DOOSAN, VOLVO, и т.п. и всевозможная колесная техника на базе УРАЛ и Камаз.
Апрель 2015 — Апрель 2016
1 год 1 месяц
ООО "РосДорСтрой"
Красноярск
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Механик
Обеспечение бесперебойной работы автомобильного транспорта и ДСТ. Выпуск на линию транспортных средств, организация и проведение технического обслуживания и ремонта транспортных средств и ДСТ. Составление заявок работа с кадрами. В состав организации входят следующие транспортные средства и ДСТ: бульдозера: KOMATSU, SHANTUI, Т-10МБ, Четра Т-35.01К; экскаваторы: KOMATSU, HUNDAI; виброкатки : LIUGONG; сваебойная техника: бурильно-крановые машины KATO, сваебойные агрегаты СП-49. автомобили Камаз 6522, Урал и всевозможные установки на их шасси.
Март 2012 — Апрель 2015
3 года 2 месяца
ООО "Ямалмеханизация"
Новый Уренгой, www.yammeh.ru
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Механик
В состав управление в основном входит сваебойная техника (буровые машины KATO PF 1200. KATO PE 650, БМП 045 (на базе Т-10МБ), УБГ «Журавль», БМ-811(на базе УРАЛ, ДТ), БКМ (на базе УРАЛ) сваебойные агрегаты СП-49 на базе Т-10МБ (штанговые дизельмолота, трубчатые дизельмолота, гидравлические молота), экскаваторы KOMATSU, CAT, JCB (ковшевые и со спец. оборудованием: гидровращатели, дробилки, гидромолота и т.п.), погрузчики JCB, бульдозера Т-МБ, KOMATSU, CAT и всевозможная колесная техника на базе УРАЛ и КАМАЗ.
Основные должностные обязанности: обеспечение бесперебойной работы ДСТ и автомобильного транспорта, работа с рабочим персоналом, организация ремонта техники (составление заявок на запасные части, дефектовка и т.п.), ведение нормативной документации, организация работ совместно с заказчиком, запуск в работу всевозможного навесного оборудования для ДСТ.
Ноябрь 2011 — Декабрь 2011
2 месяца
ОАО «Шушенская птицефабрика»
Красноярский край
Сельское хозяйство... Показать еще
Начальник транспортного цеха
организация работы цеха, распределение людей и транспортных средств согласно заявок, контроль за выполнением заявок, и при необходимости выполнял те же обязанности что и инженер-механик.
Март 2011 — Ноябрь 2011
9 месяцев
ОАО «Шушенская птицефабрика»
Красноярский край
Сельское хозяйство... Показать еще
инженер цеха обеспечения убойного комплекса.
эксплуатация и ремонт оборудования цеха, составление заявок на запасные части для оборудования цеха.
Июль 2008 — Март 2011
2 года 9 месяцев
ОАО «Шушенская птицефабрика»
Красноярский край
Сельское хозяйство... Показать еще
инженер-механик-метролог
выпуск на линию транспортных средств, организация технического обслуживания и ремонта транспортных средств (ремонт ДВС, КПП, мостов, топливной аппаратуры производили на территории предприятия), составление графиков ТО и ППР, составление заявок на запасные части (поиск запчастей, заказ, составление договоров и организация доставки), снятие и постановка на учет транспортных средств в ГАИ и ГосТехНадзоре, организация, проведение и подготовка к тех. осмотрам транспортных средств, ведение всей нормативной документации (учет движения авто покрышек, аккумуляторных батарей и т.п.) необходимой для эффективной работы транспортного цеха, работа с военкоматом, контроль за эксплуатацией и ремонтом средств измерения (весы автомобильные до 80 тн., лабораторное оборудование, манометры и т.п.).
В состав транспортного цеха входило более 100 единиц техники (Камаз, Маз, Зил, Газ, DAEWOO, TAYOTA, МТЗ, Т-170, К-700, К-701).
Имею хорошие знание ДВС, КПП, трансмиссии, электрики автомобилей и тракторов.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Коммуникабельный, исполнительный, требовательный, настойчивый, легко обучаюсь всему новому, имею высокую трудоспособность, умею работать в команде;
Высшее образование
2010
ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»
Механизация сельского хозяйства., Инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка.
2006
ГОУ СПО « Шушенский сельскохозяйственный колледж»
Механизация сельского хозяйства., Старший техник по эксплуатации машинно-тракторного парка.
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения